Что посмотреть в выходные 24-26 апреля

Как нам знакома ситуация, что хочется что-то посмотреть, а посмотреть то и нечего. Хорошо, когда в конце апреля хорошая погода и можно больше времени провести на улице. А если за окном +5 и дождь?
Оставайтесь дома, завернитесь в плед и посмотрите хорошее кино с помощью нашей приставки.

«Далласский клуб покупателей»

dallas
24 — 26 апреля, Кинохит
В ролях: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер

Биографический фильм, Драма
Три «Оскара», два «Золотых глобуса» – это как минимум стоит того, чтобы его посмотреть. Мэтью Макконахи похудел более чем на 20 кг. для съемки в этом фильме, а Джаред Лето также преобразился до неузнаваемости. Фильм отличный, из серии «отчаянно рекомендуем» любителям серьезного кино и хорошей игры. Вкратце, фильм о том, как матадор и ловелас узнает что болен СПИДом и решается на экспериментальное лекарство. Совместно с трансвеститом в исполнении Джареда Лето они начинают подпольную торговлю новым лекарством и организуют позже масштабный и прибыльный бизнес.

«Чтец»

reader

24 — 26 апреля, HD Кино 2
В ролях: Рэйф Файнс, Давид Кросс, Кейт Уинслет

Драма по роману Берхарда Шлинка. 1958 год. В послевоенной Германии 15-летний школьник Михаэль Берг знакомится с взрослой женщиной по имени Ханна и влюбляется неё. Во время свиданий Ханна часто просит Михаэля читать ей вслух, и это ещё больше сближает их, но спустя какое-то время она бесследно исчезает. Через 10 лет Михаэль, студент юридического факультета, встречает её в зале суда на скамье подсудимых и с изумлением узнаёт, в чём её обвиняют. Также ему предстоит узнать ещё одну её тайну…

«Таинственный лес»

forest2
26 апреля 00:15 Первый
В ролях: Брайс Даллас Хауард, Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер, Брендан Глисон, Черри Джоунс, Селия Уэстон, Джон Кристофер Джонс

1897 год, Пенсильвания. Деревушка Ковингтон со всех сторон окружена мрачным дремучим лесом. Ее жители , охваченные постоянным страхом, предпочитают никогда не покидать границ своего поселения и не ходить в чащу, населенную страшными мифическими существами. Между людьми и их жуткими соседями существует негласный пакт о ненападении, действующий до тех пор, пока они не нарушают пределов своих территорий. Но однажды любознательный и своевольный Люциус Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, нарушает табу и отправляется в город, вызвав своим поступком страшный гнев монстров….

«Борсалино»

borsalino
23:25 Звезда
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Катрин Рувель,Франсуаза Кристоф, Коринна Маршан, Лайра Адани, Николь Кальфан, Элен Реми, Одетт Пике, Марио Давид, Лайонел Витрант, Деннис Бери
Марсель, 30-е годы XX века. Освободившийся из тюрьмы мошенник Рок Сиффреди решает навестить свою девушку Лолу. Но выясняется, что Лола зря времени не теряла, и у неё теперь новый поклонник — воришка и мошенник Франсуа Капелла. Между Роком и Франсуа происходит драка, после которой они… становятся хорошими приятелями. Франсуа предлагает Року работу: выполнять поручения одного из бандитских главарей. Однако вскоре друзьям этого становится мало…

Большие надежды

102069869

27 пн, 01:10 Первый
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Роберт Де Ниро, Итэн Хоуки, Гвинет Пэлтроу, Энн Бэнкрофт,Хэнк Азариа, Крис Купер, Джош Мостел, Ким Диккенс, Нелл Кэмпбелл, Гэбриэл Мик
По мотивам романа Чарльза Диккенса. Получился фильм о большой любви сквозь времена.
Семилетний мальчишка Финнеган Белл помогает спрятаться беглому преступнику Артуру Ластингу (Роберт Де Ниро), не предполагая, что тот навсегда запомнит об оказанной услуге.
Финн живет у своего дяди и вместе с ним зарабатывает на хлеб рыбной ловлей. Но больше всего на свете он обожает рисовать. Встреча с красавицей Эстеллой (Гвинет Пелтроу) — племянницей богатой домовладелицы — переворачивает все в его душе. Теперь все помыслы и рисунки Финна посвящены возлюбленной. Но Эстелла уезжает учиться в Европу.
Финн, страдающий от разлуки, бросает рисование и смиряется со своей судьбой рыбака. Проходят годы. И неожиданно неизвестный благодетель предлагает Финну деньги и возможность поехать в Нью-Йорк учиться на художника…

Изображая жертву

victim
27 пн, 01:00, ТНТ

Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Юрий Чурсин, Виталий Хаев, Марат Башаров, Ольга Демидова, Марина Голуб, Анна Михалкова, Федор Добронравов, Андрей Фомин, Елена Морозова, Наталья Мокрицкая
Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, прапорщицы Люды, вооруженной видеокамерой, и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Комментарии ( 0 )

    Оставить комментарий

    Your email address will not be published. Required fields are marked *